Теплицы шириной 4-6 метров

Чаще всего покупатели отдают предпочтение теплицам, ширина которых составляет четыре, пять и шесть метров. Почему так происходит?

Теплицы обычно нужны для выращивания растений. Потому люди выбирают высокие сооружения, чтобы выращивать в благоприятных условиях высокорослые помидоры, виноград, огурцы и прочие культуры.

Ширина от четырёх до шести метров помогает оптимально расположить грядки в теплице. Можно сделать широкие проходы между рядами томатов или, например, увеличить их количество.

Хорошим решением станет установка специального стеллажа для рассады. Дополнительно можно повесить полочки для цветов, сделать отсеки для хранения инструмента.

Как используются широкие теплицы?

Такие модели покупают часто под бассейн, в котором устанавливают чашу и зону для отдыха. Вода нагревается намного быстрее, поликарбонатное покрытие защищает отдыхающих от неблагоприятного влияния ультрафиолета, а воду оберегает от попадания мелкого мусора или листьев.

Часто подобные теплицы используют в роли хозяйственного блока или вместо гаража для хранения плавательных средств.

Полки, грядки стол можно купить вместе с теплицей. Дополнительно устанавливайте двери в виде ворот или купе, при необходимости расширяйте их. За информацией обращайтесь по номерам, указанным на сайте.